Create a Joomla website with Joomla Templates. These Joomla Themes are reviewed and tested for optimal performance. High Quality, Premium Joomla Templates for Your Site

Demo

Наша гордость

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИИ Ю.В. ШАРОВА

2019 год

2020 год

2021 год

не присуждалась

Исакова Анастасия Дмитриевна, студентка 4-го курса Института искусств НГПУ, направление подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль «Изобразительное искусство и Дополнительное образование»

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ И ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ИМЕНИ

Н.Д. ГРИЦЮКА

2019 год

2020 год

2021 год

Красноумова Евгения Александровна, студентка 3-го курса Института искусств НГПУ, направление подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль «Изобразительное искусство и Дополнительное образование»

Исакова Анастасия Дмитриевна, студентка 4-го курса Института искусств НГПУ, направление подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль «Изобразительное искусство и Дополнительное образование»

Маркова Ростислава Сергеевна, студентка 4-го курса Института искусств НГПУ, направление подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль «Изобразительное искусство и Дополнительное образование»

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

2019 год

2020 год

2021 год

Киселева Дарья Ивановна, студентка 4-го курса Института искусств НГПУ, направление подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), профиль «Изобразительное искусство и Дополнительное образование»

Лесников Илья Викторович, студент 4-го курса Института искусств НГПУ, направление подготовки 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», (Художественный металл).

 

ВЫПУСКНИКИ, ОКОНЧИВШИЕ ВУЗ С ОТЛИЧИЕМ

2019 год

2020 год

2021 год

Васенина Ольга Юрьевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Гордеева Ирина Юрьевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Ефремова Александра Денисовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Киримова Татьяна Юрьевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Ковалева Елена Алексеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Корбмахер Лилия Константиновна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Пиневич Полина Сергеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Сапронова Александра Константиновна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Уйданова Екатерина Павловна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн- образование»;

Шереметьева Юлия Сергеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Шестакова Екатерина Ивановна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Шишковская Анжелика Владимировна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Янкова Анфиса Ивановна, направление подготовки «ДПИ и народные промыслы».

 

 

 

 

Азизова Ирина Октябрьевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Антонюк Анастасия Валерьевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Бетехтина Мария Сергеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Блокова Екатерина Владимировна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Боброва Александра Сергеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Бук Валерия Евгеньевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Воронова Алина Олеговна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Горбачева Ксения Леонидовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Комонов Артем Иванович, направление подготовки «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», профиль «Художественный металл»;

Макарова Олеся Вячеславовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Мальцева Татьяна Викторовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Медведкина Наталья Павловна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Мозговая Ольга Александровна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Останина Ирина Викторовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Пышкина Яна Владимировна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Сондор Мария Станиславовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Художественное образование»;

Яковлева Алевтина Евгеньевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Яновская Дана Алексеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании».

Байрашная Олеся Максимовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Бричко Елена Александровна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Виноградова Светлана Вячеславовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Виноградова Татьяна Вячеславовна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Гончарова Анастасия Анатольевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Зеленская Анастасия Ивановна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Иванова Татьяна Владимировна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн-образование»;

Киселева Дарья Ивановна, направление подготовки «Педагогическое образование», (с двумя профилями подготовки) (ИЗО и ДО);

Кокоткина Анастасия Дмитриевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Колесникова Диана Игоревна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн-образование»;

Красноумова Евгения Александровна, направление подготовки «Педагогическое образование», (с двумя профилями подготовки) (ИЗО и ДО);

Лесников Илья Викторович, направление подготовки «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», профиль «Художественный металл»;

Мамедова Сакина Рахим кызы, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дизайн в образовании»;

Нацыбулина Екатерина Александровна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Плотникова Алена Алексеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное образование»;

Сердюкова Надежда Сергеевна, направление подготовки «Педагогическое образование», (с двумя профилями подготовки) (ИЗО и ДО);

Уйданова Наталья Владимировна, направление подготовки профиль «Педагогическое образование», профиль «Декоративно-прикладное искусство в образовании».

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ

2019 год

2020 год

2021 год

Исакова Анастасия Дмитриевна

-лауреат 1 степени, 1 Международной очно-заочной выставки конкурса учебных работ студентов по дисциплинам «Рисунок», «Живопись», «Композиция», «Декоративно-прикладное искусство», посвященной 110-летию Педагогического института,

Лесников Илья Викторович, лауреат Всероссийского студенческого фестиваля конкурса «Наследие великих мастеров», номинация «Художественная обработка камня»;

-призер 2 степени в IV Международном конкурсе научных работ PTScience;

 

 

Исакова Анастасия Дмитриевна, 1 место в секции «Искусствоведение» XV Международной научно-практической конференции «Современные научные исследования: актуальные вопросы, достижения и инновации»,

- призер 3 степени в VIII Международном конкурсе научных работ PTScience; 1 место в секции «Искусствоведение» VII Международной научно-практической конференции «Научные исследования молодых ученых»;

Кабачевская Анастасия Викторовна, Победитель 1 степени

3 всероссийский конкурс «Таланты России»

Номинация «Исследовательские работы и проекты»,

- Победитель 1 степени

3 всероссийский конкурс «Таланты России»

Номинация «Изобразительное искусство»,

- IX Международный конкурс научных работ PTScience

Диплом 1 степени

Номинация «Курсовые работы по искусствоведению»;

Комонов Артем Иванович, 11 место в Международных Дельфийских играх, номинация «Художественные ремесла»;

Лазаренко Мария, 111 место и Бронзова медаль в Международных Дельфийских играх, номинация «Керамика. Гончарное искусство»;

Маркова Ростислава Сергеевна 1 место в Международном конкурсе научных статей «Научные тренды России и мира», организованном научно-образовательном учреждением «Вектор науки»;

Титова Татьяна Анатольевна

1 место Международного фестиваля дизайна «ТОЧКА.RU-Сибирь», номинация «Изготовление костюмной ткани по индивидуальному эскизу»;

Щербатов Евгений  Сергеевич

Диплом II степени V Международного форума молодых дизайнеров «ПРОСТРАНСТВО ДИЗАЙНА», номинация «Дизайн знаков визуальной коммуникации».

Аверина Марина Сергеевна, Диплом XX Молодежных Дельфийских играх России, номинация фотография (возрастная группа 20-24);

Воробьева Вероника Константиновна, 3 место в Х Всероссийском фестивале творчества «Жизнь безграничных возможностей», номинация «Художественное творчество: живопись, портрет, графика, фотоискусство»;

Исакова Анастасия Дмитриевна

-1 место в секции «Искусствоведение» IV Международной научно-практической конференции «Теория и практика современной науки»,

- 2 место в секции «Теория и методика обучения и воспитания» IV Всероссийской научно-практической конференции «Образование, воспитание и педагогика: традиции, опыт, инновации»,

- победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса "Горизонты педагогики",

- 1 место в секции «Дополнительное образование» IV Международной научно-практической конференции «Новые педагогические исследования»;

Кабачевская Анастасия Викторовна победитель 1 место в международном конкурсе для детей и молодежи «Страницы истории»

Номинация «Изобразительное творчество»;

Коломазь Полина Олеговна, лауреат 11 степени ХУ1 Международного фестиваля керамики, номинация «Изразцы;

Комонов Артем Иванович, 1 место во Всероссийском фестивале-конкурсе «Потомки великих мастеров», номинация «Художественная обработка камня»;

Котенев Кирилл Вадимович

1 место на Фестивале

корейской культуры k-FEST-2021, номинация «Визуальные коммуникации /печать на скейтборде»;

Попова Ирина Алексеевна Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Новое поколение 2021» Номинация «Изобразительное искусство», Декоративная композиция на тему «Мальчик-подросток»;

Титова Татьяна Анатольевна

-Диплом XX Молодежных Дельфийских игр России, номинация «Фотография» (возрастная группа 16-19),

-Диплом за 2 место в блиц-конкурсе в рамках Всероссийской недели молодой фотографии за серию «ДА» («Новосибирск. Портрет города»).